Серёга Голубев

Старая вспышка и Canon 1000d

Задавала вопрос здесь http://otvet.mail.ru/question/171828075, не смогла понять точный ответ на вопрос: как определить, не повредился ли фотоаппарат после проверки? Работает так, как и раньше.

Наташа Богачева

Если все работает, значит повезло. Работу с внешней вспышкой можно проверить, поставив родную Канон.

Вадим Ковалев

Там написано, что нужно взять родную Кэноновскую вспышку и посмотреть, если она работает, то Вам повезло. Отделались лёгким испугом.