Олег Иванов

Помогите, пожалуйста, проблемы с зеркалкой Canon 1000D!!!

Сегодня нужно уезжать, выяснилось.. . Не понимаю, что происходит с моим фотоаппаратом.
Я покупала карту памяти на 8 Гб. Сделала примерно 200 снимков. Когда начинаешь просмотр, на последнем написано "невозможно отобразить изображение". Я делаю снимок, выключаю камеру, а когда включаю, этого снимка нет.. . Такое ощущение, что все фото, сделанные после этого снимка, где что-то невозможно отобразить, не сохраняются.

Когда я включаю камеру, она все время запрашивает установку даты. Я просто нажимаю "ок" и фоткаю. Что делать? !

Елена Прусова

Самое простое: втавьте карту в комп и скопируйте всё, что есть на ней. Потом отформатируйте её на фотоаппарате. Дальше смотрите что будет)) )
Ну и установите же наконец дату на камере.

Са
Сая

да. скопируйте на комп всё..не мучьте камеру

Елена Удалова

Все, как сказано Tati. Больше тут ничего не посоветуешь.

Светлана Тимаева

скопировать на комп. отформатировать карту. заменить литиевую батарейку часов в фотокамере.

Александр Новиков

Погоди, Ксения! Аппарат всё время запрашивает дату?
Два варианта:
- либо ты при подготовке аппарата к работе не установила на нём дату/время
- либо резервная батарея аппарата, предназначенная для сохранения настроек, даты/времени, накрылась - предположительно ...медным тазом.
В обоих случаях кина не буде!
Лечится:
- установкой даты/времени
- заменой рез. батареи.
ЗЫ: Карта памяти к этой проблеме никакого отношения не имеет.