Александр Мерзляков

зеркалка. Canon 1000D kit. для новичка нормально будет? или посоветуете что нибудь другое?

Виталик Правда

Для новичка нормальна любая зеркалка, в том числе и эта.

Елена Малышко

Хороший выбор, осталось лишь настроение для суперских фотографий))

Сергей Карапетьянц

Могу предложить аналог от Nikon - серия D3ххх (3000, 3100, 3200). Посмотрите, что удобней в руке лежит. Качественные снимки будут из и того и с другого.

Ирина Зверева

Берите Nikon 3200. Это камера с подсказками и огромным разрешением матрицы. Если потом купите хороший объектив вместо кита. то будет совсем хорошо.

Эркин Бекмурзаев

Могу посоветовать только более новую модель - Eos 1100D.