Валентин Зворыкин

Какая зеркалка лучше: Canon EOS 1000D или Sony Alpha A350

Если можно приведите примеры фото с обеих сторон, и поясните что в том или ином аппарате лучше

Маргарита Чибисова

добавте и возьмите кэнон 1100Д или никон Д3100 - И камера на поколение старше и есть функция съемки видео высокого разрешения, чего нету в 1000Д.

Наталья Бакалова

Лови ссылку на форум, почитай. А еще лучше сходи в магазин и подержи в руке обе тушки!

Антонина

Очень начальные модели. Не ждите чудес, особенно от сони. Берите что то более современное, 1200 кенон, либо соньки подороже

Сергей Бородкин

В принципе они одинаковые.
Камеры любительского уровня.

Ольга Налимова

Вечный спор.
Сейчас придут никонисты и скажут, что лучше NikonD90 🙂

Эдуард Солод

http://catalog.onliner.by/compare/eos1000d+dslra350/
Из этих двух Сонька лучше. Но, вообще, что-то новее надо, эти старички уже.