Елена Андреева

Подскажите пожалуйста какую зеркалку лучше купить? Canon eos 550,600D или Sony Alpha slt-a37,57???

Хочу купить для себя, семьи так сказать.... Фотограф-любитель)))

Red Berry

Если вы фотолюбитель и вам до лампочки парк оптики, (пару объективов хватит, еще один со временем купите) берите только Sony A57. Прекрасные снимки, т. к. матрицы у тети Сону лучшие, чем Никоновские и прочие. И видео весьма достойное!

Р*
Рушана ************

а для каких целей...)? если для фоток типа я на море.. то любую.. "зелёный сектор" есть всех этих моделей

Алексей Голованов

или Sony Alpha slt-a37,57.

Andrey Bezugliy

Из этих Sony Alpha 57.Можете ещё Никон д5100 посмотреть.