Винни Пух

завтра покупаю зеркало. какой купить? Canon EOS 60D или sony alpha slt-a65v?

Ru
Rufat

Странный вопрос.. . Идёте покупать фотоаппарат завтра и не имеете твёрдого, самостоятельного решения в пользу той или иной торговой марки. А, представьте, насоветуют Вам тут сообща вовсе не тот аппарат и Вы будете потом нас ругать...) )

Павел Горбелев

фотоаппарата еще нет, но по-фене уже можешь, далеко пойдешь

Наталья Маркелова

нахрена электронная пиписька? зеркало бери - Кенон!

Ел
Елена

Бери два -дома разберёшься.

Вера Завадская

Тут был огромный ответ, а потом мэйл не пропустил его из-за кол-ва симвоолов (оставалось 30 штук) . Из этих двух - что в руку ляжет. Но так я порекомендую D7000 - выигрывает у а65 вчистую (60д - тем более)

Настя

я считаю, что кэнон

Мария Сироткина

Лучше Сони а77 . Это самый лучший кроп из всех существующих на сегоднеший день. Самое главное объективы сони-минолта лучше кеноновских хоть их по количеству меньше.

Дмитрий Левандовский

Nikon d7000 конечно) из вариантов выше - canon

Ма
Маня

Во-первых: Сони а65 - ни в одном месте не полноценная зеркалка.
Во-вторых: в плане именно функционала Кэнон 60Д будет поинтресней.
В-третьих: если сравнивать с Кэнон 60Д, то за такие деньги лучше уж тогда Никон Д90 брать, а если добавить 2-3 тыра, то Никон Д7000 будет явно вкусней.

Gagik Torosyan

бери canon 7D и не парься, лучше сейчас немного переплатить, чем потом искать, куда деть 60D

Er Er

Canon EOS 60D!!

Андрей Захаров

Я вот думаю, если купишь большое ...типа для прихожей, метр на полтора, то в нем и себя фотографировать можно ...Даже соткой 🙂

Александр Оськин

кэнон --однозначно