Анатолий Алексеев

Где лучше качество изображения? В Sony Alpha SLT-A57K или Canon eos 600d?

Алексей

Да одинаково будет. Вы никогда не отличите изображения сделанные этими камерами в одинаковых условиях. Но зато Sony заметно лучше снимает видео, да и другие "плюшки", иногда полезные любителю предлагает. И на ту, и другую камеру полно недорогих б/у объективов.

Лена Олейник

А что вы понимаете под качеством?
Цветопередача лучше у Сони.
Всё остальное - на любителя.
У кэнона больше мегапукселей, для кого-то это является решающим фактором. Стабилизатор - в объективе, а они дороже нестабилизированных.
У Сони полупрозрачное зеркало - меньше будет сотрясений при съёмке. Стабилизатор в корпусе - значит ВСЕ объективы будут стабилизированные

Екатерина Молодова

Вы выбираете не конкретный аппарат, а систему, к которой будете в дальнейшем привязаны. Это объективы и аксессуары. Решать и определяться Вам.

Елена Климович

в сони матрица чуть больше

и картинка более натуральнее

хотя некоторые считают, что одинаково.