На
Наталья

Sony SLT-A57к или Canon 600D. Что лучше по качеству фотографий

Сергей

на котором объектив лучше - там и качество фотографий выше. Например, этот

Александр

Ну почему же сразу Кэнон? )

Лёлька

Sony SLT-A57

Светлана Козаченко

у кого руки и объектив лучше.

Evgeniya Poznikova

Возьмите в ркуи аппараты этих фирм (побоку на именно эти).. .
И посмотрите что лучше у вас в руках лежит, какой вам теплее.. .
А остальное.... запод**чить.. .

На Сони найдте хорошие старые железные стёкла от Минолты.
На кэнон Больше стёкол и пр. в народе болтается.. .

ЗЫ. но у Сони есть ещё маленький тайный плюс - сообщество.. . почти что секта)))

Dasha Maslikova

Я бы взяла или Canon 600D или Nikon D5100 из данного разряда....

Алексей

Сменную оптику от Сони явно не потянешь

Марина Буланкина

Кенон по фото лучше. Естественно, при сходных по качеству объективах.