Сергей Дорофеев

Помогите выбрать фотик. как варианты рассматриваю sony slt a57, canon 600d, nikon d5100.какой лучше?

и если нетрудно обьясните выбор)

Алексей Никитин

я за сони- ибо удобно смотреть в видоискатель и понимать что получится.

Евгений Усов

Кенон 600, самый покупаемый. А качество зависит от объектива в основном.

Инна Жуманиозова

canon 600d или nikon d5100

Ириша

Nikon d5100

Сергей Заллентинов

На этом проэкте объективных ответов не дадут. Все за кенон и никон абсолютно поровну голосуют. Другие фирмы тут не обсуждаются либо обсераются! Так, что тебе лучше походить по форумам каждого производителя поотдельности. После чего пойти в магазан и посмотреть на каждый фотик, посчупать.... Потом определишься, какой больше понравиться тот и бери! Все перечисленные - одного класса. Но я бы, в первую очередь, выбирал бы оптику, а к ней фотоаппарат.

Никола Ф

кенон 600 смысла нет покупать переплачивать только за то что там дисплей поворачивается, 550 такой же но дешевле. НО!! ! у меня на кеноне через полгода главное колесо управления полетело.. так что выбирай.. в ютубе есть сравнительные тесты поишщи

Константин

чаще всего sony отличается сильными шумами при съемке с недостаточным освещением
так что на мой взгляд стоит выбирать между двумя другими камерами
но всё же лучше чтобы вы сами сравнили все три аппарата, протестировали в разных условиях так скажем и определились какой из них вам по душе

Нина Гончаренко

sony только начали завоевывать рынок, на счет качества ничего сказать не могу, сам пользуюсь 600D. В принципе как уже было замечено - качество во многом зависит от объектива, туша должна вас удоволетворять в плане эргономики, интерфейса, удобства. По большому счету что бы выбрать - вам просто нужно подержать в руках эти аппараты, и понять, даже так сказать "прочувствовать" какой из них "ваш". Сам советовал бы canon, ибо во первых сам им доволен (один только поворотный дисплей чего стоит) , а во вторых выбор оптики на эти туши оочень большой