Кенон Д60 очень древний, может быть речь о 60д? :)
А далее по выбору - первое подержите в руках. Что удобнее на ваш взгляд? А далее уже смотрим характеристики, которые для вас важны. Нужна синхронизация со студийными вспышками? Смотрим у кого она короче, у Сони она вроде самая длинная из всех. ХОтя если это не нужно, то все равно. Объективы. КАкие планируете приобретать. Посмотрите сколько они стоят у всех производителей. Доступность. Насколько просто в магазинах найти аксессуары (вспышки, тросики, и прочее) и насколько различаются цены. И поймите главное - топовая оптика, одинаково топовая у всех производителей. :) А бюджетная - одинаково никакая. ПО сути что бы вы не выбрали, если на весь комплект денег хватит, останетесь довольны.
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
помогите выбрать фотик, очень нужно. Что лучше Sony Alpha A580, Nikon D7000 или Canon D60 ?
Давай деньги, я выберу
Нет никакого смысла париться этим вопросом, если вы сами не понимаете разницу между этими камерами. Боюсь, с вашим пониманием вопроса вы всё равно будете использовать 3% их возможностей, так что разница между ними де факто для вас будет незаметна.
не ну по мне так кэнон тут самый слабый. самый сильный-никон, но при этом и самый дорогой.
Бери Nikon, как никак бренд и качество!
Александр Ваганов
А Canon и Sony - не бренд и не качество?
а я бы кэнон взял и хорошее стекло родное кэноновское. У кэнона оптика на порядок лучше никононовской!
Александр Воронцов
Это кто вам такую глупость сказал?
Nikon.
Из всего предложенного Никон.
nikon d7000
кэнон сам польз
Куаныш Иманалиев
авторитетно!