Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

помогите выбрать фотик, очень нужно. Что лучше Sony Alpha A580, Nikon D7000 или Canon D60 ?

Кенон Д60 очень древний, может быть речь о 60д? :)
А далее по выбору - первое подержите в руках. Что удобнее на ваш взгляд? А далее уже смотрим характеристики, которые для вас важны. Нужна синхронизация со студийными вспышками? Смотрим у кого она короче, у Сони она вроде самая длинная из всех. ХОтя если это не нужно, то все равно. Объективы. КАкие планируете приобретать. Посмотрите сколько они стоят у всех производителей. Доступность. Насколько просто в магазинах найти аксессуары (вспышки, тросики, и прочее) и насколько различаются цены. И поймите главное - топовая оптика, одинаково топовая у всех производителей. :) А бюджетная - одинаково никакая. ПО сути что бы вы не выбрали, если на весь комплект денег хватит, останетесь довольны.
Дмитрий Анташов
Лучший ответ
Давай деньги, я выберу
Нет никакого смысла париться этим вопросом, если вы сами не понимаете разницу между этими камерами. Боюсь, с вашим пониманием вопроса вы всё равно будете использовать 3% их возможностей, так что разница между ними де факто для вас будет незаметна.
не ну по мне так кэнон тут самый слабый. самый сильный-никон, но при этом и самый дорогой.
Бери Nikon, как никак бренд и качество!
Nurlan Usenov
Александр Ваганов А Canon и Sony - не бренд и не качество?
а я бы кэнон взял и хорошее стекло родное кэноновское. У кэнона оптика на порядок лучше никононовской!
Александр Воронцов Это кто вам такую глупость сказал?
Nikon.
Из всего предложенного Никон.
nikon d7000
Юрий Башко
кэнон сам польз
Abbosbek Abduhamidov
Куаныш Иманалиев авторитетно!