Сергей

Что лутше Canon EOS 600D или Sony a37

Intresni Niobicni

Совершенно разные камеры по своему принципу, результат один, но работают по разному))) обе хорошие, А37 - новее.. .
Идите в магазин и подержите в руках, и Сони останется с Вами)))

Александр Сергеев

Я бы Соньку взял.
Если видео снимать собираетесь, то тем более, только Соню

Наталья Алексейцева

не уступают сильно друг другу. А еще немаловажный фактор - это оптика. Сами тушки практически ни чем не отличаются.

Sharif Akilov

Лучший совет - это пойти в магазин и взять покрутить в руках, так будет понятнее что вам нравится больше. Я в свое время купил Пентиакс К-5, у него пыле- влагозащищенный корпус, низкий уровень шумов (ISO до 51 200), высокоскоростная серийная съемка до 7 кадров в секунду, запись видео со звуком с разрешением Full HD. Качество снимков супер, я довольна.

Насти Никулина

Замучился писать, что тетя Соня выпускает аппараты, по качеству фото-цветопередаче и в том числе А37, лучше, чем Никоны и Кеноны.
Вот опять напоминаю.