Анна Никуленкова

предлагают на выбор фотоаппарат canon EOS 1000D или SONY ALPHA DSLR A 200K, что взять? подскажите пожалуйста

D M G

Надо брать что менее "убито". И та, и другая камера довольно старые, так что не стоит надеяться что они будут в отличном состоянии. А так у каждой свои плюсы:
У 1000D: есть LiveView, менее шумная CMOS матрица.
В А200: стаб в тушке, CCD матрица - более шумная, но при хорошем освещении выдающая хороший ДД и шикарные цвета.