Анастасия

Подскажите какой обэктив взять к фотоаппарату Canon EOS 60D.

Андрей

бери что под бюджет подходит . они примерно все одинаковые в пределах 5000 гр

Александр

Canon Bandera 15-500 f1.2 IS USM Stepan

Сергей

Уточните вопрос. Выбор объектива зависит от сюжета съемки.
Для портрета нужен один объектив, для пейзажа другой, есть длиннофокусные и широкоугольные, телеобъективы и др.

Очень важна светосила объектива. Если всё что я написал для Вас темный лес, то читайте книги по фотографии. Если лень, то снимайте штатником на автомате.

Ра
Раушания

А Вам для чего? Для пейзажей? Для портретов? Для съёмки далёких объектов?

Ася

будь мужиком блеать! снимай на кит! на мануале!)

Apalon

Canon ef-s 15-85 f/3.5-5.6 usm is

Иван

Да любой бери . Какой обЭктив можно посоветовать человеку, который не умеет клавишей PrtScn пользоваться . Ты даже скрин моника на свой EOS 60D не можешь вменяемо сделать, а туда-же ,- новый обЭктив хочу !!!XD

По
Поля

Все зависит от того, что нимать.
Макро? Теле? Портреты? Пейзажи?
А так бери универсальный 18-135 IS

Игорь

А что Вы им будете снимать? Вот то то и оно, что не указали, значит тогда брать универсальный 18-135 IS.