Татьяна Данилочкина

Какой фотоаппарат лучше взять? Помогите выбрать фотоаппарат. Canon 60D или Canon 700D

Маська Стоякина

С Canon 60D удобнее работать.

Шерали Мингтураев

700d свежее и проще, если Вы НЕ планируете изучать камеру СОВЕРШЕННО. Для тех, кому интересно не только нажимать на кнопку, но и понимать, что при этом происходит, а еще лучше, влиять на изображение, конечно лучше 60D

Анна Матвеева

Я конечно советовать не буду но я хожу с 60D не жалуюсь и все вроде норм а насчет 700го ничего сказать не могу)

Максат Омирбаев

конечно 60д. . у него имеется очень удобный дополнительный дисплей! и есть выдержка 1/8000 сек..