Kis-Myu Kis-Myu

«помогите мне найти этот фильм кароче там играет два придурка, один чуть толстый лысый, а другой высокий

«помогите мне найти этот фильм кароче там играет два придурка, один чуть толстый лысый, а другой высокий с черными волосами

Serge

Близнецы)))) ) Джуниор

Анастасия

Два придурка играют, третий смотрит

Сергкй

Штепсель и Тарапунька.

Ир
Ира

К твоему описанию куча фильмов подойдёт... Ну если ты имеешь ввиду с известными актёрами, то предположу, что это " Страх и ненависть в Лас Вегасе"- хороший фильм.