Ульяна

Посоветутйте какую-нибудь игру!?)

Посоветуйте какю-нибудь интересную игру. Жанр-любой... шутеры, экшн, рпг.. Не важно! Главное интересную, с хорошей графой и сюжетом

Сергей

Амнезия призрак прошлого, портал2

Ульяна

попробуй в эту онлайн игру поиграть.. может понравиться
http://www.heroeswm.ru/?rid=3832760

Сухроб Эгамбердиев

Самый лучший вариант на сегодняшний момент: Borderlands2,вышла в россии аж неделю назад, графика отличная, хоть и своеобразная, с коопом на 4 человека, 4 классами, неплохим сюжетом на часов 40(однако знание первой части желательно, а там сюжет слабоват) экшен в игре завлекает и не отпускает долгое время, а предметов в игре окло 870 базиллионов (как утверждают разработчики, и это правда. Отчасти)

Виктория Каста

хороший графон- Battlefield 3 (мультиплеер)