Тарасенко Наталья

посоветутйте пожалуйста!

Сделала 2 теста и они оба положительные, мне 17 лет, и я очень боюсь сказать маме! Как ей сказать помогите пожалуйста!

Костя Хохлов

судя по твоим вопросам у тебямесяц назад было минимум 6-8 недель... Скоро рожать. а ты все маму боишься... само не рассосется..

Константин Самойлов

всё равно скажи, мама раставит все точки над и"

Вусал С

лучше не тяни, все скажи. да и 17 это не 15. мама поймет, конечно немного поругает, но любя.

Алексей Лашин

покажи ей тесты, молча.

ОК
Оксана Коскова

Открыто, как есть все на самом деле.

Алексей Деко

говори как есть и чем быстрее тем лучше!! ! я тоже боялась, но ничего сказала и все хорошо:)

Регина Попова

поговори с мамой! мама может сразу понять а может направить на аборт! спаси и не убивай ребенка! он дар Божий твое родное дитя

Унтан Султан

скажи как есть и чем раньше тем лучше, лучше один раз выслушать чем нервничать неизвестно сколько как же сказать об этом