Евгения Семенова

вопрос По си шарп, почему код не срабатывает одни ошибки выдаёт, копирую код с книги, работает, а свои классы ставлю

Jurijus Zaksas, я учусь только, а в класс можно добавить методов, да и экземпляров классов больше сделать

Анна Яновская

точка с запятой после void Main()? оригинально весьма

Юрий Чудаев

Кроме того, ты пытаешься создать метод класса, вместо того, чтобы создать класс, а это как-то странно.
Отдельный класс с единственным методом, расположенный в том же файле, что и главный класс - это класс ради класса, убери его нафиг совсем, а метод перемести в основной класс.