Денис Иванов

Пособие для Ветеранов труда

Бабушке платят пособие так, как она ветеран труда. Но платят половину, так как она проживает с родственниками. Это законно?

город Самара

Платят какие-то 1200 рублей, но моей бабушке платят только половину. Я не знаю как это назвать.. . выплаты, пособия или чо...

Та
Татьяна

Оплачивают половину услуг, используемых ветераном труда.

Саня Колесников

Что за пособие?
Если на компенсацию квартплаты, то да, законно.

Елена Погорелова

Это наверное компенсация льгот по оплате ЖКУ, её размер зависит в т. ч. и от количества зарегистрированных в квартире.

Андрей Тюрин

Как бы это не называлось, это предназначено бабушке, она заработала за свою долгую трудовую жизнь. Все остальные члены семьи будут получать льготу когда доживут до пенсии и будут иметь необходимый трудовой стаж.