Дина Никулина

возможно ли поставить более мощную видюшку

Купил ноут HP pavilion g6 достаточно классная машинка за такие деньги, стоит nvidia gt520 можно ли поставить более мощную карту на него? и что по чем выйдет?

Сергей Кузнецов

по сущности вопроса можно определить познания, вывод продать ноут и купить ноут с более мощной видюхой..

Наталия Леванюк

Можно, но выйдет как минимум в треть стоимости ноута, проще было сразу взять с видюхой посерьезней.

Данил

С паяльной станцией хорошо дружишь?
Что такое многослойный монтаж, надеюсь, тебе объяснять не надо?