Ruslan Pashaev

Администрация районного центра бесплатно отвела в собственность землю из сельхоз назначений (дача) . За чей счёт межевание

Напишите с чего начать и как продолжить. В Администрации говорят, что нужно делать межевание земли и какой - то кадастр. Что всё это значит, правы ли они и во что это всё обойдётся? Подскажите пожалуйста поподробнее т. к. в этих вопросах ни бум-бум.

Сергей Платонов

межевание за ваш счет, можно выкупит у админестрации этот участок помоему это даже будет дешевле, а межевание это граница вашей земли которая будет находится в аренде на не определенный срок!