?*
??????????? ****

Утеряно постановление главы администрации о выделе земли для ведения личного подворья, а решение главы района- есть.

Ал
Алия

Сделай запрос в администрацию письменный. "Прошу выдать мне копию постановления бла бла бла, т. к. ранее выданная была утеряна"

Бек Хамирзаев

архив - городской, районный, поселковый и т. д. и т. п. в помощь

Полиграф Шариков

Любой документ можно восстановить в архивах или взять копию (если он по срокам еще не отправлен в архив)