Евгений Очагов

С разрешения главы районной администрации рядом со школой началось...

С разрешения главы районной администрации рядом со школой началось строительство гаражей. Можно ли вначале обратиться с коллективной жалобой к главе городской администрации??

Анна

Можно. Вам обязаны дать письменный ответ .А лучше обратиться в прокуратуру, пусть проверят, насколько законно осуществляется строительство.