Melis Kimsanov

Со скольки лет можно балатироваться на пост главы администрации района? и что для этого нужно ?

только не пишите всякую херню типа хоть сейчас и. т. д, мне нужен чёткий и ясный ответ, а не высказывания баранов)

бляя, возраст какой? я могу после окончания ПТУ с 20 лет пойти на этот пост что ли так хотите сказать ?

Алиса, Спасибо большое, я обычно не ругаюсь матом, но я повторяю каждый день один и тот же вопрос и не могу добиться на него ответа )отписываются только лишь шутя или не хотя)

Та
Татьяна

Во-первых надо относиться с уважением к людям. В том, числе с благодарностью принимать внимание к себе, в данном случае к своему не совсем цензурно сформулированному вопросу.
Во-вторых надо иметь образование и приличное воспитание, умение четко выражать свои мысли, причем без связок из мата.
В-третьих возраст от 21 года.
В -четвертых . Там работать надо. С ПТУ вы не сможете, бумаги ни одной не поймете.

Александр Живых

для этого нужны только связи и деньги.. .

Альбина Самигуллина

Еще один едрисенок нарисовался! ! Весь народ за быдло и баранов держат.