Ди
Димас

Как многие люди, которые выучились на обычные специальности, становятся у руля районов т. е главой администрации и т. д

Bzt Bzt

потому что сейчас вообще пох на специальность, везде стажировку проводят, берут без опыта и т. д.

Натусик Коровякова

Связи у них есть, вот и становятся у руля. Вместе рулят - вместе воруют. 🙂

Огнёва Женя

Учим, учим людей, но бесполезно. Люди упрутся в свою специальность и вокруг ничего не видят. Ну когда уж большинство поймет, что специальность не имеет никакого значения? Гораздо большее значение имеет общее мировоззрение.