Виктор Швец

Почему очень много людей работают не по своей специальности? Зачем тогда нужна морока с выбором вуза, ссуза и т. д...

Может зря я переживаю кем буду со специальностью экономист-информатик? Главное мне учиться нравится. Может тоже куда-нибудь на лево занесет?

Ев
Евгений

Человек всю жизнь свободен в выборе, работайте, где хотите.

Ник

Потому что выбрали неподходящую им специальность. Учиться нужно той специальности, по которой будешь работать в будущем.

Владимир Мартиросян

Ну, не так и много, как тебе кажется.. . Просто тебе надо сменить круг общения, отойти подальше от неудачников...

Артем

без опыта работы не берут, а где его взять тогда? да и то на что учился иногда бывает крайне мало оплачиваемо, иногда трудно пробиться, некоторые за время учебы понимают что это не его, ему это не интересно, вы думаете сразу после универа вы будете супер специалистом в своей сфере? ну может только в теории... да и вообще главное диплом о вышке получить