Алексей Жохов

Люди, где нужно учиться, чтобы работать по профессии менеджер-дизайнер? Вуз, факультет и т. д.

Лена Савина (Иванова)

Дизайнер одежды
Дизайнер ногтевого сервиса
Дизайнер мебели
Ланшафтный дизайнер
Дизайнер интерьера
Дизайнер строительных объектов.. .
Вон их сколько.
Ну в любом случае нужно умение рисовать. так что начинать надо со школы искуств (художественной школы) а там уже и посоветовали бы куда дальше.. .
Например, строительный институт. Есть факультет, связанный с дизайнером (НО не ногтей и одежны)

Анюта Леписа

художка плюс по профилю дизайна