Никита

Мне нужно написать письмо-просьбу главе районной администрации о предоставления стадиона для соревнований.

Я
недавно устроилась на новую ответственную работу и сразу получила
важное задание. Мне нужно написать письмо-просьбу главе районной
администрации о предоставления стадиона для соревнований.

Прошу, пожалуйста помогите! Буду очень признательна за любые советы.

Виктор

Пиши не пиши если главе это не выгодно и нет ранее договоренности, результат один будет отписка, поэтому больно не думайте и Вы отпишитесь, что нибудь.