Ксения Сафрыгина

есть возле дома бортовой зил 131. как его использовать, и ещё деньги зарабатывать? ваше мнение.

Возле дома стоит старенький дедуля зил 131. стоит себе и ржавеет потихоньку.... вот думаю какую бы работу придумать себе и ему. что бы с выгодой была.

Я канеш всё понимаю, что жрёт много и прилавки на него ставь но! Это же работяга, и ещё какой....) ) главное это найти работу которая бы не была в убыток.... а я не в теме этого.

вот это решения.... ) короче сделать его до путя и ганять осенью по бездорожью по полям )) а бензин сейчас даже мопед много жрёт))))

Roma Mitrokhin

Ну Поставь Прилавок и Фрукту с Него Торгуй!

Айдар

это убийца бензина а не авто

Александра Киселева

доставка ...с баз.

Марина Стененкова

рыбаков возить на рыбалку, или прицеп пчеловодам таскать

Евгений Муравьёв

Ооу, ну варианты конешно есть,, Особенно если он у тебя самосвал,, Ну например, Щебень Песок, вывоз мусора, только нужна какая нибудь реклама)) )

Константин

У нас уголь, дрова, навоз возят и продают

Ольга Арыспаева

На сайтах Вашего города дать объявление в рубриках "Работа" -

"ИЩУ РАБОТУ ВОДИТЕЛЕМ НА ЛИЧНОМ ЗИЛ-131".

А также в местных газетах -
"ПРЕДЛАГАЮ УСЛУГИ ГРУЗОПЕРЕВОЗОК ЗИЛ-131".

Ал
Алсу

Лучше от него избавиттся. Любым способом, Такие машины содержут предприятия, а не частники. Бензина эти три моста жрут немеренно, Трансмиссия, кругом карданы, сальники. подшипники, всё это довольно часто со времени эксплуатации ломается, И это надо покупать и делать. Дальше сколько везде за него платить!

Ольга Балабаева

Прицеп-роспуск+кран-манипулятор= лесовоз.

Ангелина Шведчикова

Есть решение, даже три.
1. Загрузить его бревнами, подрузить щит "продам дрова, тел +79**********" (знакомых барыг) и поставить в лесу около трассы.
2. Переоборудовать в кунг, поставить под торговлю картошкой/бананами армянам.
3. Сдать на металлолом