Гу
Гульнур

Помогите с установкой Office 2010 \ 2007 fp4autl.dll

При установке вылетает такая вот ошибка, что делать подскажите пожалуйста, возможно кто то в курсе! !
До этого был установлен Microsoft Office 2003 но вроде удалил корректно из панели управления. .

Петр Никитин

Во-первых, такие программы удаляются с проблемами после себя и поэтому удалить их надо особой программой, например, унинстал тулс, а на счет ошибки, могу сказать что словно 2007 раз было установлено и прервано как то и поэтому произошла ошибка. не могу ничего сказать ...так как система не перед глазами