Мага Загиров

в какой программе из фото можно делать клипы с музыкой, там слова подставлять и что бы попроще, без заморочек

Катерина Милая***

попробуйте программу, а точнее сборник программ: основные компоненты Windows7, она называется, в этом сборнике одна из программ называется типа фотостудия, с её помощью можно создать видео из фото, и вставить любую песню, или композицию, в ней есть и видеоэффекты, она довольно простая, как ей пользоваться, посмотрите в ютюбе

Бактыгуль Амираева

AVS Slideshow Maker - дает возможность создать полноценный проект фото слайд-шоу, с переходами между фотографиями, красивыми стилями, фоновой музыкой, DVD меню и записать Ваше творение на CD/DVD носитель. Также в программе присутствует возможность установить продолжительность показа каждой фотографии, изменить позицию на слайде палитры и откорректировать яркость, контраст и гамму.

Возможности:
• Создание полноценный фото слайд-шоу и запись на CD/DVD.
• Более 30 стилей.
• Более 50 DVD меню шаблонов.
• Более 500 разнообразных переходов.
• Добавить фоновую музыку для слайд-шоу и точно подогнать звуковую дорожку к фотографии.
• Возможность установить длительность показа фото и переходов.
• Изменить масштаб, положение (по X-Y) и кадрировать фото.
• Откорректировать яркось, контраст и гамму изображений.
• Добавить текст в разных стилях и цветах.
• Поддержка PAL и NTSC.
• Настройка выходного качества видео и аудио (аспект, размер кадра, частота кадра, битрейт и тд) .
• Поддержка Single Layer(4.7 Gb) и Double Layer(8.54 Gb).
• Высокая скорость работы.
• Высокое качество результата.
• Приятный, удобный и понятный интерфейс.