Олег Павловский

Друзья! Особенно те кто разбирается в машинах 60-70-ых годов!

Как вы думаете, что в среднем обойдётся дешевле Pontiac GTO 1967 или Chevrolet Impala 1967?
Заранее спасибо)

Именно если в хорошем состоянии)

Realist

Зависит от состояния машины. В Штатах можно за 600 долларей найти, а могут и два-три десятка тысяч запросить. О машинах в идеале и оригинале я уже не говорю.

Любовь Побат

На мускулкары потянуло? Не считай тогда деньгу.. . А если считаешь - не по тебе штучки...

Константин Андронкин

Забудь. Если ты живешь в нищей России - забудь о таких автомобилях, как о страшном сне. Предел твоих мечтаний - Хюндай Солярис с задними электросеклоподъемниками.

Не "поднимешь" ты в России эту машину, даже если продашь последние штаны. Ее даже в Штатах могут "реанимировать" только очень богатые тюнинговые ателье или миллионеры-одиночки. А уж на то, чтобы КУПИТЬ такую в хорошем состоянии.. . Ну, если ты будешь работать В. В. Путиным...