Денис

Нет ли у кого случайно информации о том, что принимают в залог ломбарды в Коврове?

Ульяна Казакова

Лично я сдавала золото. В качестве других предметов залога в ломбарде предложили еще серебро (столовое и ювелирку) , николаевские монеты (по-моему, тоже только серебряные) . Машину предложили сдать - причем я на ней бы и уехала, на стоянку не нужно передавать. Нормальный, кстати, вариант, только у меня машины нет (((( Еще под ноутбуки они выдать вроде могут, видеокамеры.
Лови список известных мне ломбардов:
Союз ломбардов ул. Либерецкая, 2, телефон +7 (930) 744-21-49
Остров сокровищ ул. Ватутина, 2а телефон +7 (49232) 5-37-08