Снежана Сыропущенская

Нет ли у кого случайно информации о том, что принимают в залог ломбарды в Похвистнево?

Юлия Колесникова

Я однажды сдавал золото. В качестве других предметов залога в ломбарде предложили еще серебро, серебряную посуду, николаевские монеты. Машину предложили сдать - причем на стоянку не нужно передавать. Неплохой, кстати, вариант. Еще под ноутбуки они выдать вроде могут, видеокамеры.
Знаю только одни ломбард в Похвистнево - "Союз ломбардов" по ул. Комсомольская, д. 43, в магазине "Арбат", тел. : +7(927)7476415. Позвони и сама проконсультируйся. Удачи тебе.

Angel S

Не знаю как у Вас, а у нас ломбарды выдают займы только под залог золота и автотранспорта.. .
Остальное - либо неликвиды либо трудно проверить на предмет похищенного...