Наталья Соколова

Помните, у Михаила Задорнова есть номер про то, как он выступал перед важными гостями, вроде как в период СССР?

И ему там нужно было вытащить руку, но номер получился не так, как он хотел? Подскажите, как называется номер или где это все найти можно. Очень нужно!

Ле
Лерока

youtube.com тебе в помощь.

Cтуденты Оэф, Фф

Набери в поисковике "Михаил Задорнов". Там его личный сайт есть. ну а там по ходу дела. Много чего есть и это тоже.