Сергей Грушин

она рыбка, а он рак. удачный ли союз?

она - 13.03.92 23.45 Екатеринбург
он- 10.07.91 11.35 Пермь
а вообще прошу кратко, не смею красть у Вас ваше время

Елена Кувшинова

Гороскоп на совместимость Рыбы и Рак – в союзе двух водных стихий, в таких как пара Рыбы и Рак, царит взаимное понимание и гармония отношений. Отношения партнеров в союзе Рыбы и Рак поострены на доверии и пониманию нужд и желаний своего возлюбленного. В союзе двух знаков зодиака стихии воды может не хватать многого, но нежности, ласки и любви в такой паре как Рыбы и Рак нехватки никогда не будет – это красивый, бурный и чувственный роман.

Тем не менее, переизбыток эмоций, являясь, по сути, отличительной чертой союза Рыбы и Рак и одновременно его преимуществом, может неожиданно приобрести негативную окраску. Взаимные чувства могут быть на столько сильны, что партнеры забывают о своих рутинных делах, откладывая и накапливая проблемы, тем самым, создавая кризисную ситуацию.

Пока же все идет хорошо, можно отметить, что такой союз как в паре Рыбы и Рак наиболее благоприятен, конечно, для Рака. Домашняя натура Рака, словно специально создана, для того чтобы о ней заботилась Рыба, которой в свою очередь такой союз так же доставляет множество приятных моментов. Помимо прочего, союз с Раком способен развить в душе Рыбы такие сильные качества как долг и чувство ответственности за благосостояние семейного очага, и даже приструнить неустойчивость водной природы Рыбы, которая обычно является основным источником дестабилизирующих тенденций в ее жизни.

Но даже таким идеальным партнерам как Рыбы и Рак не стоит рассчитывать, что их совместная жизнь будет усыпана розами. Для лучшего понимания взаимоотношений в паре вы должны составить точный гороскоп совместимости, с учетом всех персональных данных каждого партнера.

Alex

СОВМЕСТИМОСТЬ 26%, остальное в Ваших руках. Удачи!

Позитивные факторы

+5 баллов
Высокий потенциал гармонии характеров, что является хорошим фундаментом брака. Но со временем безоблачные отношения могут обернуться скукой и серостью существования, если партнеры не будут стремиться к дальнейшему самосовершенствованию, используя те богатые возможности, которые дала им судьба, соединив их вместе.

+5 баллов
Чувства партнеров соединяются с расчетливостью. Их роднит общность интеллектуальных интересов, способ мышления, особенности менталитета и общения с окружающими. Благодаря хорошему взаимопониманию в этих областях возможен длительный контакт.

+4 балла
Партнеры могут создать благоприятные, гармоничные отношения в браке. Присутствие друг друга облагораживает их среду обитания, делает совместную жизнь комфортной.

+2 балла
Действия пары, направленные на социальное продвижение, активизацию прогрессивных, творческих тенденций, имеют стремительность, оригинальность, часто непредсказуемость.

+1 балл
Удачно для совместных путешествий, самообразования, расширения кругозора и эрудиции.

+1 балл
Женщина склонна воспринимать этого мужчину во многом в романтическом стиле, идеализировать его образ, а особенно его эрудицию, кругозор. Во многом такие отношения помогут ей изменить картину мира.

+2 балла
Возможен брак по расчету или отношения, основанные на практических, материальных соображениях.

Негативные факторы

-4 балла
Такие отношения обычно обрываются так же внезапно, как и начинаются, в основном по инициативе женщины. Это же касается и брака. Кроме того, паре могут угрожать несчастные случае, тяжелые, непредвиденные обстоятельства, неблагоприятные внешние воздействия. В случае делового контакта сопутствуют неудачи, обычно по вине женщины.

-3 балла
Личные отношения, совместная жизнь и брак этих людей могут быть омрачены аморальным обликом или образом жизни одного из партнеров (обычно, женщины) , приверженностью к алкоголю, наркотикам, трансцендентальным практикам, другим видам одурманивания сознания. Женщина может даже бояться мужчину, проявлений его мужского, активного начала. Для нее характерно желание как бы смазать реальность, действительность, запутать его. Партнеры подвержены соблазну сексуальных извращений. Совместная жизнь может быть полна лжи, а также странными событиями и обстоятельствами, разрушающими отношения.

-5 баллов
Невозможно найти общий язык, нет душевного контакта.

-5 баллов
Нет взаимопонимания в браке. Партнеры действуют разобщенно, но могут испытывать сильное физическое влечение, желание вступить в интимную связь. Они ощущают себя дискомфортно в любых условиях и в любом окружении, где находятся вместе, не обращая внимания друг на друга, концентрируясь на том, что их окружает. Их поклонники и поклонницы будут стремиться разорвать их союз, обратить внимание партнеров на себя.

-2 балла
Нездоровый эмоциональный фон, отсутствие душевного контакта. Люди просто раздражают друг друга. Нет гармонии и в интимной жизни. Возможна жестокость и насилие, часто со стороны мужчины.

-5 баллов
Чрезмерная сексуальность одного из партнеров, не будучи удовлетворена, может привести к супружеской неверности, а затем и к разрыву брачного союза. Накал страстей, неуправляемые животные инстинкты приводят к разладу в отношениях, ссорам и разногласиям.

-4 балла
Неприятности в браке могут возникать из-за экстравагантности, чрезмерной щедрости и расточительности одного или обоих партнеров или вследствие разногласий в мировоззрении.

-1 балл
Нет возможности достижения взаимопонимания и доверия. Их разделяет разница во взглядах на социальное и карьерное, профессиональное продвижение. В то время как мужчина будет стремиться к максимальному использованию собственных возможностей и потенциала пары, женщина будет его тормозить, расхолаживать, а то и вольно или невольно чинить препятствия.

На
Наталья

очень удачный... счастья вам:

Никита Бледных

Эмоциональных Раков всегда тянет к глубинным тайнам Рыб, как учеников к учителю. Они черпают в этом союзе обновление, но теряются от непознаваемости Рыб. Союз держится на духовной совместимости и взаимопонимании. Раки переменчивы, а эмоции Рыб нарастают и исчезают медленнее, как приливы и отливы. Будут ли они терпеть такие перепады настроений друг друга, зависит от гороскопов обоих. Если они вместе начинают какое-то дело, то добиваются успеха. Совместная жизнь в браке непроста, требует от кого-то из партнеров самопожертвования, зато дарит великое счастье.

Виктория Ситникова

созданы друг для друга, и хорошие друзья

Ме
Мехровар

Он - Рак, она - Рыбы. Между знаками много общего. В сексуальном отношении они созданы друг для друга, хотя в их отношениях есть и недосказанность. Чисто сексуальный (любовный) союз разрушается быстро, но брачные отношения убеждают, что лучшего партнера им не найти.

Наталья Шибаева

хороший союз исходя из солнечных знаков, но не стоит забывать про марс, луну и венеру в обоих картах)

Иван

Да, хороший

Cr
Crux

не удачно