Uliana Rusu

Мне во сне гадала цыганка, сказала возраст моего замужества! К чему это?

Ан
Аня

Девушка, которой приснилось, что ей гадает цыганка, выйдет замуж необдуманно, в случае если она уже замужем, то отравит себе жизнь бездоказательной ревностью.

Олеся

гадалки снятся к обману. но ты всё равно запомни. может в этом возрасте реально замуж выйдешь)

Ольга

Ни к чему. Это лишь это ваш разум выдал это.

Ру
Рус

Не подумайте, что возраст замужества будет верным.
Но было бы легче ответить, если бы мы знали, какое именно число вам сказали