Максим Афанасьев

посмотрите что этой девушки на личном фронте? Про нее никто не может сказать скажите там все так плохо!? Ксения12.01.1990

Алена Киевская

в ближайшее время амурных дел не предвидеться. этой девушке лучше всего сейчас заняться домом и упрочнением семейных уз и собой, т. к. этот внутренний комплекс не дает ей раскрыться и наладить отношения. к концу года возможна интересная встреча, но все в ваших руках.