Дмитрий Лаврентьев

А у вас есть собственный "кодекс чести"

Конечно, я например когда ведьму сжигаю первым от костра никогда не прикуриваю.

Слава Юркин

Есть, но он мой! Он неуравновешенный! Н. пример око за око, или враги моих врагов - мои друзья и т. д.

ОК
Олег Кудряшов

есть, живу по законам викканства... мне нравится

Станислав Л

Обязательно.

Вячеслав Багаев

Да, конечно же. А разве в принципе может быть иначе - у человека? Человек тем и отличается от обезьяны, что у него есть разум и этика. Честь - это матрица, которая связывает матрицу совести и матрицу долга. Честь = Долг*Совесть.