Alex Kvak

Будет ли продвижение в должности на этой работе, когда? или искать другую??? Наталья 13.11.79

Мырза Саматов

Не стоит искать другую работу, здесь тебе повезёт.

Наталия Кудинова

Не надо уходить

Марина Пучкова

ближе к зиме будет

Константин Кирюшкин

калды балды бляхамуха оп! будут, но сложности преодолеешь ты ибо в царствии глухих да будешь услышана и пройдя семь огней ты станешь нароком без формы твоей простив обиды и признав победу висших сил ты начнешь сдаваться но силы приумножит твое благоволение с помощью человека который был с тобой постоянно рядом но ты не оценивала его и не рассматривала и сменив место работы пожалеешь но станешь верховодицей, хоть и не скоро