Юлия Уварова

Чем закончатся взаимоотношения Максима и Натальи? Он 15.08.82 она 13.11.79

Айчурек Калматова

Чем-то вы будете недовольны в отношениях, пересмотрите свои взгляды чего вы хлотите У него отношения выходят на новый виток развития Что Вы чувствуете? Что хорошего может получиться из взаимоотношений, в которых каждый тянет одеяло на себя? Преследование своих мелких корыстных интересов, пренебрежение интересами партнера.