Виталик Диндиков

Какие чувства испытывает он к ней? Наталья 13.11.79 Сергей 09.08.87 Спасибо!

Ирина Мишина

это странная смесь ощущения родной крови, отношения хоть и между мужчиной и женщиной но странные как между матерью и пасынком

Наталья П

да.. вполне неплохо все.. только на нем приворот вижу.. но в тебе спасенье ищет)

Света Швенк

У этой пары будет серьезный кризис, после которого остро станет вопрос выбора, т. к. разойдутся интересы. Скорее всего, наталья захочет семью, а вот сергей явно будет к этому не готов. Более подробно лучше посмотреть в раскладе