Карина

Какие отношения (есть, были) между парой в центре? СЕРГЕЙ И НАТАЛЬЯ? СПАСИБО

Татьяна Малькова

А вы подольше посмотрите на фото и оно превратится в мозгу в видео и увидите их в будущем, а лучше закажите сказочный магический шар через интернет и будет вам "кино", а пальцем в небо на развлекательном сайте может попасть каждый, что не сделаешь ради баллов. Помните в Ростове девочка пропала (по ТВ показывали) и официально по фото все экстрасенсы сказали, что она мертва, а она появилась через неделю живёхонькая . Вы по -прежнему верите? Здесь экстрасенсы за баллы не сидят. Отвечайте и вы будете магом/волшебником. _____________________Люди общаются только словами и по переписке.

А будущее наше только Богу известно.