Св
Светлана

Возобновятся ли отношения? Наталья 25.04.1971, Сергей 07.06.1970

Милька Я

Карта обозначает стабильные взаимоотношения, официальные и социально одобряемые.
Наладятся ваши отношения

Ек
Екатерина

не хочу вас тешить бесплодными надеждами.
Идите вперед, в жизни еще много дорог!

Светлана Яганина

да такой шанс у вас есть
возобновятся в ближайшее время.

Вадим Ковалев

Романтические отношения, возвышенные чувства. Но часто это платоничуские чувства.
Вскоре будет рывок вперед, но Вас на каком-то этап не устроит его мелочность

Ирина Котлыбулатова

Здравствуйте, это будет зависеть только от него

Crazy Vel

не возобновятся