Оксана Соломатина

ВСЕМ КТО ИГРАЕТ В World of Tanks!!! НУЖНА ПОМОЩЬ !!!

ВСЕМ, КТО ИГРАЕТ В World of Tanks!!! Захожу в ангар, ни одного слова нет, только лишь пустые ячейки беру танк, жму: " В БОЙ " и не вижу ни одной буковки, лишь иконки своих и вражеских танков ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ?

Анастасия Камакина

Обратись сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
удали звездочку в ссылке
На support.worldoftanks спецы хорошо натасканы на сбоях в worldoftanks.

Примерно такое же у меня было просто перегрузил игру и все восстановилось, возможно надо будет переустановить игру целиком.

Алина Ярцева

перестать быть игроманам и делать добрые дела а не задротить

Олеся Пак

настройки= маркер-противник свои

Светлана

Переустанови. Скорее всего вирус скушал файлы.. . и играй с антивирусом, те 2 кадра в секунду ничего такого не дают.

Дмитрий Суворов

жмакани во время боя ф1. в настройках там можно буквы убрать карту и всё. но проще переустановить. не поможет? винду сноси.

Ольга Тишина

Убери все моды от 0.7.5 - какой то из них глючит.