Святослав Астахов

Может кто знает серию в которой Антонина Лопухина борется с пылью.

Говорит: "Пыль Она еще здесь Она возлежит и топорщит на меня свои пыльные глазюки!. . Пылесос Ты где Где ты, мой электрический друг Ау Вот ты где Ты посмотри, что делает Лежит себе и валяется! ". Сериал называется "Кто в доме хозяин". Шел/идет по МузТВ

Ольга Федорова

Кто в доме хозяин? Серия 37.