Святослав Игоревич

Что можно сделать из аудиокассетной пленки?) ) Если можно, с фото и инструкциями)

Ольга Легачёва

Мы в детстве ими дороги перетягивали, когда велосипедисты на них натыкались, они были немного в ужасн: -)

Катерина Комарова

что- что ====== отпугиватель птиц для сада и огорода - по периметру грядки натягиваешь ленту - И ПТИЦЫ В УЖАСЕ РАЗЛЕТАЮТСЯ ПОДАЛЬШЕ ОТ ГРЯДОК И ДЕРЕВЬЕВ