Наталья П

Как убрать пузырики из под пленки?

Отдала в М Видео что бы наклеили заплатила 390 рублей и что вы думаете там много пузырей (20 -25)

Дмитрий Журавлев

Если чек сохранился - идти ругаться.
Если нет:
Сверху на защитной пленке может быть еще одна, "упаковочная" - ее нужно снять.
Если это не так и пузыри между экраном и пленкой - значит попала пыль, пузыри не выгнать. Нужно отклеивать пленку, мыть (без абразивных веществ) , очищать экран от пыли и клеить самостоятельно.

Валентина Парий

Если нет желания переклеить самому, то берем тоненькую иголку (максимально возможною) пластиковую карточку и тряпочку что бы обвернуть карту.
1. Иголкой аккуратно лопаем пузырики, берем карту оборачиваем тряпочкой и мягкой стороной под углом ровняем поверхность, выводя пузырьки к одной из сторон пленки, если все аккуратно и не спеша выполнить то пузерей и следов не будет видно.
А вообще Вы должны требовать переклейки пленки из за кривизны мастера который ее клеил. Т. к работа выполнена не качественна а цена содрана по полной.

Михаил

Да, полностью согласна с другими ответами. И тоже предлагаю взять тонкую иголку и протыкать эти пузыри. Только аккуратно!