Sergei Studenikin

Как убрать пузыри из-под пленки? Если не правильно наклеил пленку и там пузыри ...как их "выкурить" от-туда ???

Усман

Бери скотч и вперёд.. Часа через полтора победишь.
Пыль убирай скотчем: приклеил-отклеил. Пыль остаётся на скотче - что не понятно?
А про иголку это вообще бред.
И кстати смачивать тоже не советую - у меня планшет перестал реагировать после этого, пока плёнку не убрал полностью и не протёр.

Ми
Миша

Если допускается, то проткнуть иголкой

Сергей

Чтобы избавиться от пыли и ворса "отклейте" свою плёнку обратно, помойте её под струёй пресной воды, протрите заново поверхность экрана специальным материалом, наклейте помытую от пыли плёнку обратно на экран.
Специальным ластиком (можно использовать пластиковую карту) равномерно проглаживайте места с пузырьками воздуха до их почти полного удаления за край плёнки.

Вя
Вячеслав

тоненькой иголочкой надо проткнуть пузырь и провести по этому месту.очень аккуратно

Степан

Вообще,прежде чем наклеить пленку,нужно было смочить поверхность,и приклеивая пленку аккуратно её расправляя,выталкивать воду(лучше шпателем) Теперь только - проткнув иголкой пузырь. Смотря конечно,что за поверхность....))))

Вя
Вячеслав

Проткни иголкой.