Артур Теблойты

как избавиться от пузырей на пленке телефона

наклеил криворукий продавец и пропустил пузырь у края. сейчас пузырь еще больше. не разглаживается. как убрать чтоб не испортить пленку?

ОСОБО ОДАРЕННЫМ МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ПЛЕНКИ КЛЕЮТ НА СМАРТФОНЫ СПЕЦИАЛЬНО

Екатерина Смирнова

Убери пленку, если не хочешь, попробуй сделать дырку с помощью иглы,

Ой
Ойбек

блин клинтон да это пленка для транспортировки она предохраняет товарный вид продукта от производителя и её не нужно клеить. Её снимают при покупке. а если ты хочешь "толкнуть" аппарат, тогда иди к тому продавце кто наклеил "не по твоему"